Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что не видит смысла в переговорах с президентом России Владимиром Путиным, объявившим Украине войну.

"Меня много раз в различных интервью спрашивали, что бы я сказал Путину. Нет каких-то конкретных слов, которые смогли бы убедить Путина изменить его жизнь, поменять его мнение или прекратить войну. Это просто мысли сумасшедшего человека. Как можно убедить сумасшедшего? Я даже не знаю.

Здесь не о чем разговаривать, потому что со стороны России исходит ложь. Они говорят, что никогда ни на кого не нападали, никуда не вторгались, но буквально сейчас это произошло. И это не единичный случай.

Когда Россия, Путин, его армия, министр иностранных дел или другие причастные что-то заявляли, они все делали наоборот. Так как мы можем разговаривать? Я даже не вижу причин для этого. Есть только одно предложение, которое не только Путин, но и весь мир должен воспринять всерьез: "Остановите эту бессмысленную войну", - сказал Владимир Кличко в эфире передачи Piers Morgan Uncensored.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2022 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое