Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью Daily Mirror рассказал о том, что сейчас происходи в Украине во время войны с Российской Федерацией, а также признался, что участвует в самой важной битве в своей жизни.

«Во время этого разговора невинные женщины, дети и гражданские лица потерпают от ракетных ударов и сталкиваются с ужасающей реальностью войны. Люди говорят, что это самая большая битва в моей жизни и я с ними согласен. Все это очень грустно, потому что у нас идет реальная война. Поэтому я прошу ваших читателей и весь народ Великобритании, поддержать Украину любым возможным способом. Действовать нужно прямо сейчас.

Изолировать Россию от всех спортивных соревнований - это не акт агрессии. Мы делаем это, чтобы остановить войну. Я ничего личного против спортсменов не имею, но имею против военной агрессии Путина и его военной машины. Мы считаем, что санкции на разном уровне, включая спорт, имеют огромное значение. Уберите российских спортсменов с различных соревнований, и они спросят у Путина: «Почему никто не хочет соревноваться с нами?» Повторяю, это не против спортсменов, а во имя мира в Украине», - сказал Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.03.2022 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое