Бывший чемпион мира в супертяжелом весе и действующий мэр Киева Виталий Кличко поделился своим мнением о причинах, которые побудили президента России Владимира Путина начать войну против Украины.

"Я только один раз встречался с Путиным. Я не имел возможности много говорить с ним. Это было в Санкт-Петербурге где-то в 2008-2010 году. Володя тоже встречался с ним на спортивных соревнованиях.

Я могу сказать, что человек он неглупый, но абсолютная власть - мы не берем материальную сторону, ведь многие эксперты говорят, что он самый богатый человек в мире - искривляет восприятие мира, и человек неадекватно оценивает все происходящее вокруг.

В данном случае Путин уже сказал, что он, как и Петр I, собиратель русских земель. Он говорит о том, что образование Украины - историческая ошибка, а украинцев не существует. По действиям в Украине мы видим, что он воюет не за украинцев, а за территорию, убивая украинцев. Ему украинцы не нужны, ему нужна эта территория", - сказал Виталий Кличко в интервью Дмитрию Гордону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2022 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое