Верджил Ортис-младший и Маурисио Эррера имеют 17 лет разницы, но у них все-таки есть несколько общих вещей. Участники ко-мэйн ивента большого боксерского вечера, в главном поединке которого выступят Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс, оба тренируются в Риверсайде, Калифорния, а также стригутся в одной парикмахерской. Бойцы никогда там не пересекались, но недавно Ортису передали слова, которые бросил Эррера, когда в последний раз бывал там.

"Эррера сказал сотрудникам этой парикмахерской, что его не остановит какой-то там пацан. Вот, что я слышал. Я не обижаюсь".

21-летний Верджил Ортис является топовым проспектом Golden Boy Promotions со стопроцентным показателем нокаутов. Начиная с 2016 года, когда Ортис начал свою профессиональную карьеру, парень закончил нокаутом все свои 12 поединков. С другой стороны, 38-летний Эррера еще ни разу не был финиширован за всю свою долгую карьеру, состоящую из 32-х боев. И сегодняшним вечером на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе один из этих показателей будет изменен.

"Я ожидаю от Эрреры того, что он будет более развязным в ринге. Я думаю, он будет показывать всем своим видом, что я ему не ровня. Если он хочет недооценивать меня, это его проблема. Но, когда Эррера окажется со мной в ринге, то вскоре поймет, насколько я серьезный противник", - заявил Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое