Экс-чемпион мира Василий Ломаченко обсудил свое поражение от Теофимо Лопеса и предстоящий бой с Ричардом Комми, который состоится 11 декабря.

"После поражения от Лопеса я стал более религиозным человеком. Я более дисциплинирован в жизни в поиске своей религии, но я был не слишком сосредоточен на вере. Я прихожанин Русской православной церкви, и это помогло мне стать более дисциплинированным в моей жизни.

Я знаю, что Комми обладает внушительной мощью и большим размахом рук. Он очень сильный и храбрый легковес. Я не знаю, как буду выглядеть. Я могу пообещать, что покажу свой максимум. Я сделаю то, над чем работаю на тренировках и чему меня учит мой отец.

Я надеюсь, что люди увидят, кто я на самом деле такой. Все зависит от моего здоровья. Главное - оставаться здоровым по ходу боя. Если ты здоров и готов на 100 процентов, то можешь показать свой максимум. Если ты не здоров и не готов на 12 раундов, то это не будет хороший 12-раундовый бой. Все в порядке. Я чувствую себя здоровым.

Я создал стратегию на бой с Комми. Перед каждым боем я меняю свою тактику под соперника. Конечно, поражение Лопесу прибавило мне мотивации. Я более серьезно подготовлюсь к своим следующим боям. Я на 100 процентов мотивирован и более голодный. Стал ли я злым Ломой? Да, возможно", - сказал Ломаченко изданию The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2021 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое