Большие достижения в боксе чемпиона мира по версиям WBA/WBO в легком весе Василия Ломаченко не прошли для украинца даром. Боксер с недавнего времени стал получать выгодные котракты от разнообразных мировых компаний. Среди них оказался и знаменитый французский бренд часов Christophe Claret.

Сегодня на закрытой коктейльной вечеринке Ломаченко презентовал в солнечных Каннах именную модель дорогих часов. На мероприятии также присутствовал и абсолютный чемпион мира в 1-ом тяжелом весе Александр Усик, который уже некоторое время отдыхает с Василием на юге Франции.

Дизайн часов выполнен в цветах украинского флага. На лицевой стороне имеются два изображения золотых медалей Ломаченко, которые "Hi-Tech" завоевал на Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Данная модель выпущена ограниченным количеством, а потому приобрести их смогут далеко не все.

MyCollages1

Напомним, что следующим соперником Василия Ломаченко станет также призер Олимпийских игр британец Люк Кэмпбелл. Боксеры должны провести поединок 31 августа за вакантный титул WBC, которым раньше владел Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое