Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов не согласился с Артуром Гусейновым, заявившим, что Александр Емельяненко оскорбил весь Дагестан, когда назвал его "дагестанской свиньей".

"Никогда в жизни я бы не принял эти оскорбления на свой счет. Думаю, Александр не дурачок, чтобы оскорблять весь народ. Он сам в гостях бывает часто у нас. Я слышал об этом, но не заходил и не смотрел, в чем суть. Там про заплывший живот был разговор - вот это слышал.

Конечно, это личное оскорбление, или он погорячился. Года два-три назад я смотрел интервью Камила Гаджиева про конфликты в интернете, и он сказал, мол, пацаны, особо не реагируйте на это, тем более в таком массовом формате. Конфликт в интернете - это фейковый конфликт. Его слова мне запомнились хорошо.

Конфликт - это когда человек в лицо тебе говорит, что думает. А то, что происходит там, - это фейк. Я бы так же ответил на это. Я согласен с Камилом. Отвечать всем народом на то, что в интернете… Это фейк, в общем", - сказал Вагаб Вагабов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.12.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое