Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов уверен, что его бой с обладателем титула в среднем дивизионе Владимиром Минеевым станет большим событием. При этом он отмечает, что им пока сложно найти общий язык по поводу весовой категории, в которой состоится этот бой.

"Мы ведем переговоры с Камилом Гаджиевым. Я ему дал свой ответ на днях. Я пока что в медийку не выложил ответ. Я про это забыл просто.

Сегодня у AMC Fight Nights нет больших боев. Нет такого, чтобы было "вау", как любит Камил. Мой поединок с Владимиром - это именно такой бой. Вопрос в весовой категории, если мы объединяем два титула. Я думал, что у них бокс, они делают в любом весе открытый бой. За мой титул ему драться неинтересно. В 84 кг гонять я тоже сегодня не буду.

Сейчас я во все эти лиги залез в тяжелый вес, и мне держать диету, чтобы через четыре месяца подраться с ним в 84 кг - тоже не то. Я не смогу здесь драться в тяжах, это гиблое дело. Тем более, у меня частые поединки. Мне нужно отбиться пару боев и месяца два-три заниматься диетой, готовиться и прийти в ту категорию, которую мы оговариваем", - сказал Вагабов в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2022 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое