Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков прокомментировал неприятные слова американца Кори Андерсона в адрес его учителя Федора Емельяненко после их поединка на турнире Bellator 277.

"Я слышал, как он говорил, что Федор подошел к нему и сказал: "Ты не выиграл, а боднул головой". Так а что неправильного сказал Федя и на что обижается Андерсон? Он меня ударил головой и бегал, радовался, будто выиграл бой. А что выиграл? Два раунда, а драться пять. Не я его ударил головой специально, не я сказал, что у меня травма, давайте перенесем бой. Он меня ударил головой с верхней позиции. Ему Федя все сказал по факту, что он бегал по клетке, психовал. Я не знаю, что у него за претензии.

Особо его интервью эмоции у меня не вызвали. Я понимаю, что он типичный хайповник - пытается хайпонуть на этой ситуации, привлекает Федора. Сейчас он всех привлечет, чтобы все говорили о том, что он победил. Будет реванш - пускай там доказывает", - сказал Вадим Немков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что поединок Немкова против Андерсона был признан несостоявшимся из-за столкновения головами в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2022 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое