Если верить Telegram-каналу SHOT, боец Bellator Усман Нурмагомедов был опознан в качестве водителя "Тойоты Камри", совершившей наезд на сотрудника полиции у КПП "Аэропорт" под Каспийском.

Напомним, 11-го ноября полицейские попытались остановить автомобиль, в котором находились Усман и его друг Камал Идрисов. Товарищи, опаздывавшие на самолет, прорвались через КПП, попутно сбив 39-летнего капитана полиции Алексея Назарова, после чего скрылись с места происшествия.

Как сообщает источник, полицейские смогли узнать в водителе Усмана, поскольку в момент проезда через КПП боковое окно со стороны водителя было открыто. Таким образом, данная информация опровергает предыдущие показания самих виновников, которые утверждали на допросе, что за рулем при совершении наезда находился Идрисов, в то время как Усман спал на заднем сиденье после тренировки.

Позже Камал был отправлен под домашний арест, а затем в СИЗО до 11-го января, тогда как Усмана освободили от уголовной ответственности, переквалифицировав его в свидетеля. В данный момент следователи изучают видео с камер наблюдения, чтобы точно установить личность водителя.

Если информация подтвердится, то, помимо уже совершенных правонарушений, брату экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова придется отвечать еще и за дачу ложных показаний.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2021 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое