Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КОs) и британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КОs) провели первую битву взглядов после официального анонса их реванша, который состоится 20-го августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Стердаун получился достаточно напряженным: никто из боксеров не хотел первым отводить глаза; в итоге уступившим оказался Джошуа, который отреагировал на просьбу промоутера повернуться лицом к залу.

Напомним, первый бой между боксерами прошел в сентябре прошлого года в Лондоне и завершился уверенной победой Усика единогласным решением судей. Благодаря тому успеху 35-летний украинец стал обладателем сразу четырех чемпионских поясов - WBA, WBO, IBF и IBO.

Изначально рематч планировался на середину июля, но британец получил отсрочку в 30 дней, чтобы притереться к новому тренеру в лице Роберта Гарсии.

Ранее экс-чемпион из США Тимоти Брэдли объяснил, как Джошуа необходимо драться в повторном бою с Усиком, а тренер Бетербиева вообще сходу решил назвать победителя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.06.2022 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое