Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен хочет, чтобы двоюродный брат скандального Тайсона Фьюри британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), свой следующий бой провёл против нового чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозефа Паркера (22-0, 18 KO).

Напомним, что новозеландец Джозеф Паркер завоевал вакантный пояс WBO 10 декабря, в спорном и равном бою с мексиканцем Энди Руисом, после того, как владевший поясом WBO Тайсон Фьюри отказался от всех своих титулов из-за допингового скандала и проблем с наркотиками.

«Паркер должен защитить титул в бою с нашим Хьюи Фьюри, который носит звание обязательного претендента. Хьюи внимательно наблюдал за титульным боем Паркера и хочет драться с ним. Он вполне готов к этому, так что мы постараемся организовать этот бой.

Постараемся привезти его сюда, в Великобританию. В худшем случае дело дойдёт до торгов, ну и пусть. Я думаю, проведение боя здесь имеет смысл для обеих сторон. Это будет прекрасный шанс для Хьюи показать публике, на что он способен», - приводит слова Уоррена Irish-Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 16.12.2016 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое