Британский промоутер Фрэнк Уоррен на специальной пресс-конференции объявил о заключении сотрудничества с местным телеканалом BT Sport и озвучил планы на первые четыре турнира. Так Уоррен заявил, что первый вечер, который пройдет в трансляции одновременно на BT Sport и его канале BoxNation, пройдет 8 апреля в Манчестере, и в главном событии чемпион WBO в легком весе Терри Фланаган проведет защиту своего титула в бою против Петра Петрова. В рамках этого же вечера состоится поединок между экс-чемпионом мира Лиамом Смитом и Лиамом Уильямсом. Также Уоррен объявил о том, что подписал на контракт двукратную Олимпийскую чемпионку Николу Адамс, которая также выйдет на ринг 8 апреля.

Следующий турнир Уоррена пройдет 22 апреля в Лестере, в главном событии которого чемпион Британии в среднем весе Томми Ленгфорд проведет первую защиту своего титула в бою против Крейга Каннингема. Напомним, что в своем последнем бою Каннингем одержал досрочную победу над до того непобежденным проспектом, подававшим большие надежды, бронзовым призером Олимпиады 2012 в Лондоне Энтони Огого.

Следующий турнир намечен на 6 мая и пройдет в Лондоне на Коппер-бокс арене. Одним из поединков этого вечера станет встреча Брэдли Скита против Шейни Синглтона.

Четвертым из озвученных Уорреном вечером станет турнир 13 мая в Лидсе, где местный боксер непобежденный Джош Уоррингтон встретится с Марко МакКаллохом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 24.01.2017 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое