Топовый боец легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли высказался о поединке чемпиона легкого дивизиона Ислама Махачева против лидера полулегкой весовой категории Александра Волкановски.

"Я недавно смотрел бой Ислама против Оливейры, буквально перед этой неделей. И я был очень впечатлен ударкой Махачева. Затем я посмотрел поединок Хабиба против Эла Яквинты, увидел хайлайты. Эти парни обладают хорошей ударкой. Они известны своим грэпплингом, но также могут выбрасывать хорошие удары.

Так что я был впечатлен ударкой Ислама. Будет сложно побить этого чувака. У меня есть странное предчувствие, что Александр Волкановски будет куда более сложным вызовом, чем все считают. Возможно, он даже справится с Исламом. Если Александр не сможет, то я не знаю, кому это удастся.

Мы знаем, насколько сумасшедшие ММА. Ислам может проиграть, но этот чувак очень хорош. Посмотрите, какой классный боец Оливейра, однако Ислам засабмитил его. Так что посмотрим. У меня странное предчувствие, что Александр может затащить этот бой, поэтому не знаю", - сказал О'Мэлли в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Напомним, что Махачев и Волкановски подерутся на турнире UFC 284, который состоится 12 февраля в австралийском Перте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2022 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое