UFC все же подняли белый флаг и отказались проводить турниры в разгар бушующей по всему миру эпидемии коронавируса.

После нескольких недель упорных попыток организовать запланированные ивенты в срок, президент UFC Дана Уайт заявил, что все грядущие турниры - включая UFC 249 - были отложены на неопределенное время.

Уайт отметил, что данное решение было принято им после того, как с ним связались высшие чины из ESPN и Disney, попросив его не организовывать мероприятия во время пандемии коронавируса.

"Я же говорил вам, что все это было настоящей битвой с самого первого дня", - сказал Уайт в интервью Брэтту Окамото. - "Мы сражались без остановки дни и ночи напролет с тех самых пор, когда эта пандемия стала угрожать ивенту 18-го апреля. И сегодня мы получили звонок с самого высокого уровня в Disney и ESPN. У нас невероятные партнерские отношения с ESPN, они были очень и очень добры к нам, и они попросили меня отойти в сторону и не проводить этот ивент в следующую субботу".

Напомним, что турнир UFC 249 должен был пройти на территории индейской резервации, расположенной в окрестностях города Лемор (штат Калифорния), а в главном поединке данного ивента фанатов ждал бой за титул временного чемпиона легкого веса между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи, вышедшего на замену вместо Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.04.2020 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое