34-летний боксёр Туреано Джонсон (20-2) свой следующий бой проведет против 28-летнего средневеса из Ирландии Джейсона Куигли (16-0), который состоится 18 июля в городе Индио, Калифорния. Американец не выигрывал с августа 2017 года. В своих последних боях он проиграл техническим нокаутом украинскому средневесу Сергею Деревянченко, а его следующий поединок против мексиканца Фернандо Кастанеды завершился ничейным результатом.

"Сейчас я в очень хорошей форме и чувствую себя гораздо более подготовленным, чем в прошлом бою", - сказал Джонсон в интервью Boxing scene. "Я начал использовать научные методы в своем тренировочном процессе, поэтому я чувствую, что покажу свою лучшую форму в бою против Джейсона Куигли. Куигли - опасный противник, он действительно умеет сражаться, но я рад этому бою, поскольку это будет отличная битва для фанатов, и я думаю, что выиграю поединок в зрелищной манере."

"Я усердно тренировался как в Атланте, так и в Нью-Йорке с тренером Андре Розье и со своей командой и нашел действительно хороший баланс для этого лагеря, и именно здесь я обретаю уверенность. Люди до сих пор не увидели лучшее, на что способен Туреано Джонсон и я полагаю, что они увидят это в поединке против Джейсона Куигли."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 26.06.2019 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое