Трэвис Браун рассказал о том, как многочисленные фанаты усложняют его жизнь с Рондой Роузи.

«Если говорить о времяпровождении на глазах у публики, мы не позволяем людям диктовать условия нашей жизни», - сказал Браун. «Мы пытаемся делать то, что хотим, жить нашими жизнями. Не обращать внимания на то, что кто-то пытается исподтишка нас сфотографировать. Может, это причина, почему обо мне иногда негативно высказываются, потому что я веду себя с людьми очень прямо.

Как-то мы были в ресторане, и какой-то парень, сидящий со своей женой, едва не перелез через стол и свою жену, чтобы сфотографировать нас. Я подошел, сел к нему за стол и сказал: «Да, ты понимаешь, что это грубо, что я сижу за твоим столом, пока ты пытаешься насладиться ужином со своей женой. Так же и с тобой, пытающимся сфотографировать нас, дружок. Это довольно грубо. Брось это. Просто наслаждайся ужином. Ты здесь со своей женой. Наслаждайся своей компанией. Не устраивай нам цирк. Мы тоже люди. Мы тоже ценим наше время».

У меня нет проблем, с тем, чтобы вести себя прямо с людьми. Если вы относитесь к нам как к людям, мы будем относиться к вам, как к людям. Если ты устраиваешь нам цирк, я устрою тебе то, что тебе надо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.02.2017 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое