За последние несколько недель кубинский супертяжеловес Луис Ортис услышал в свой адрес множество нелицеприятных слов, из-за того, что якобы отверг предложение выйти на замену 1 июня на поединок с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Ходят слухи, что Ортис будто бы отказался от суммы в 7 млн долларов, которую ему предлагал промоутер британской суперзвезды бокса Эдди Хирн.

Однако главный тренер кубинского боксера Херман Кайседо призывает, чтобы Хирн рассказал всю историю целиком.

"Все эти разговоры - неправда. Сторона Джошуа говорит сама с собой. Эдди Хирн убедил себя, что Ортис ему что-то там отвечал. То, что мы якобы не хотели боя - это наглая ложь. Да, у нас были обсуждения, после которых мы попросили Хирна прислать нам контракт, который так и не увидели.

Он ничего нам не присылал. И даже не намеревался этого делать. В реальности это Хирн не хотел с нами поединка, и его нельзя за это винить. Четыре недели на подготовку к левше с отличной школой бокса. Их команда прекрасно знала, что у Джошуа было недостаточно времени, чтобы нормально подготовиться к Ортису". - заявил Кайседо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 04:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое