Тренер Коди Гарбрандта (11-0) Джастин Буххольц ответил на вопросы о возвращении своего подопечного и о победе над Домиником Крусом (22-2).

О следующем поединке: «Я посмотрел бой Ти Джея несколько раз, и этот вариант годится Коди. Он чемпион, доминировал в бою с парнем, который победил Ти Джея и Юрайю, был на вершине последние десять лет.

Я хотел бы увидеть реванш с Крусом. Но все говорят, что Ти Джей заслуживает поединок за титул, этот вариант меня тоже устроит. Потому что я могу предсказать, что произойдет в этом бою, только пока не буду говорить об этом».

О победе над Крусом: «Мы знали, что если навязать Крусу боксерский поединок, то Коди поймает его. Для этого нужна великолепная база, и у Коди она именно такова.

Я впечатлен всем, что показал Коди. Когда дело доходит до изучения новых техник, он впитывает все как губка. Специфические фишки, которые мы учили во время лагеря, он продемонстрировал в бою.

Можешь дать любому бойцу лучшее оружие, но все всегда зависит от того, захочет ли он использовать его. Коди верил в меня и в мою систему, и многое из того, что мы приготовили, оказалось очень эффективным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.01.2017 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое