Алан Насименто, тренер по джиу-джитсу шведа Хамзата Чимаева, рассказал, как проходит тренировочный лагерь по подготовке его подопечного к бою с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC бразильцем Гилбертом Бернсом. Также наставник поделился своими впечатлениями от совместных тренировок с опытным британцем Дарреном Тиллем и выразил надежду, что ирландец Конор МакГрегор даст положительный ответ на приглашение Хамзата потренироваться вместе.

«Как я уже говорил в одном из интервью, несколько месяцев назад, единственная проблема работы с Хамзатом, это заставить его меньше тренироваться. Если его не контролировать, он будет работать целыми днями.

Что касается Тилла, то определенно, это был потрясающий опыт. В повседневной жизни эти парни ведут себя как дети, но во время тренировок они профессионалы и очень помогают друг другу. Также я искренне надеюсь, что Конор МакГрегор откликнется на приглашение Хамзата и присоединится к нам», - сказал тренер.

Напомним, что Чимаев и Бернс проведут поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основанного карда турнира UFC 273.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое