Геннадий Машьянов, тренер обладателя пояса WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, не осуждает абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса за то, что после поражения от его подопечного он решил сначала провести трилогию с Геннадием Головкиным, а лишь затем вернуться к обсуждению реванша.

"Как я понимаю, это решение было предварительно оговорено, потому что у Канело был подписан контракт с Эдди Хирном и DAZN на три боя: с Биволом, Головкиным и еще кем-то. В общем, он подписал контракт на три боя, но Дима ему немного спутал карты.

Сперва Сауль Альварес хотел незамедлительного реванша, а потом передумал и заявил, что согласно контракту, который он до этого подписал, сперва проведет бой с Головкиным, а потом будет реванш. Посмотрим, как это будет выглядеть. Он хозяин своего положения. Последний раз Канело заявил, что будет брать реванш, не оставит это так, попробует еще раз с Димой отбоксировать. Правда, был разговор, в каком весе, но посмотрим, что они предложат на реванш", - сказал Геннадий Машьянов в интервью, опубликованном на ютуб-канале USACHEV TV.

Напомним, что трилогия Альвареса с Головкиным состоится 17 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2022 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое