Геннадий Машьянов, тренер обладателя пояса WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, поделился мнением о победе чемпиона WBC/WBO/IBF Артура Бетербиева над Джо Смитом.

По словам специалиста, его не удивило, насколько легко Бетербиев разобрался со Смитом, так как эти боксеры находятся на совершенно разных уровнях. Машьянов считает, что Смит не смог справиться с психологическим давлением, из-за чего начал поединок очень сумбурно.

"В принципе, его победа была предсказуема и ожидаема. Уровень Смита и Бетербиева абсолютно разный. Я посмотрел бой, и американец меня сильно разочаровал. Мне кажется, он сгорел психологически. Вышел на ринг напряженным и затянутым, сперва побежал вперед и показал какие-то несуразные движения. Оставил очень бледное впечатление. Он и так не блещет мастерством в техническом плане, а тут затянулся и настолько угловатые движения у него были... Артур - молодец, он спокойно посмотрел и разобрался, что ему предложил Смит. Бетербиев выбрал момент и ударил. После первого нокдауна вопросов не оставалось, потому что его соперник окончательно потерялся", - сказал Геннадий Машьянов сайту Metaratings.ru.

Напомним, что этим утром Бетербиев победил Смита техническим нокаутом во втором раунде. После поединка Артур заявил, что теперь хочет сразиться с Биволом за звание абсолютного чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое