Американский тренер Джоэль Диас, сотрудничающий с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, считает, что Энтони Джошуа победит обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александра Усика в реванше, если будет верить в себя.

"Что необходимо сделать Энтони Джошуа? Найти свои яйца и пойти на Усика. Честно, он больше, у него более тяжелый удар. Ему нужно лишь поверить в свои способности, поверить в свою ударную мощь. Если он будет танцевать по всему рингу, как в первом бою, то не победит.

Ему надо пойти на Усика. Нельзя давать Александру время думать, потому что он умный и двигается. Джошуа не стоит медлить. Надо выйти на ринг, нащупать свои яйца и убрать Усика. Джошуа способен на это, потому что у него есть все инструменты. Ему нужно просто верить в свои навыки и мощь, и тогда он сможет победить.

Я не знаю, победит ли Джошуа. Это зависит только от него и его нынешнего психологического состояния. Если он верит в себя, то победит, а если сомневается в себе, то нет", - сказал Диас в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2022 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое