Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон прокомментировал свое выступление в бою с соотечественником Майклом Чендлером. По словам Тони, он должен был развить свой успех в первом раунде, когда отправил оппонента в нокдаун.

«Меня нокаутировали к черту. Я не хочу, чтобы это когда-либо повторилось. Я мог это предотвратить. Я должен был прикончить Чендлера в первом раунде, сразу после нокдауна. Мне совсем немного нужно было доработать в первом раунде, чтобы прикончить его и после этого все целовали бы меня в задницу.

Но Бог действует таинственным образом. Видимо он решил, что я еще не готов. Он заставил меня прилечь и немного вздремнуть. Я много работал в этом лагере. Был полностью отдан своей работе. Сейчас я уже совсем другой человек. Я был в аду и вернулся. Теперь я здесь. Я готов возродиться снова.

Первый раунд был не так уж плох. Мне было весело. Также была не плохая неделя пред боем. Ближе к поединку я начал расслабляться, чтобы повеселиться. Все было хорошо и я рад, что вернулся, конечно, кроме второго раунда. Я все еще немного ошеломлен, не могу понять, как я это допустил», - сказал Фергюсон.

Напомним, что Майкл и Тони провели бой 7-го мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в рамках основного карда турнира UFC 274. Чендлер нокаутировал Фергюсона во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.05.2022 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое