Британец Томми Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с известным видеоблогером Джейком Полом. По словам Томми, его оппонент никогда еще не проводил поединков с настоящим боксером, поэтому этот бой для него станет первым главным испытанием в карьере.

«В последнем бою Джейк дрался с 40-летним парнем и тот ударил его так, что Пол провалился через канаты. Когда я приду за ним, то вырублю его. Джейк дрался, только с бывшими бойцами UFC, баскетболистами и все. Когда ты будешь сражаться со мной, я нокаутирую тебя. Это слишком высокий уровень для тебя. Придерживайся YouTube, потому что это все, что тебе нужно.

Посмотрите на его бой против Вудли, который он выиграл раздельным решением. Это означает, что он чуть не избил 40-летнего бывшего бойца UFC. Хорошая работа, приятель. Когда ты попадешь в ринг с молодым, 22-летнем парнем, то пожалеешь, что перестал платить бывшим бойцам ММА и баскетболистам.

Тебе следовало пойти и драться с Тайгером Вудсом, а не с парнем, который занимается этим всю жизнь. Когда я начну тебя бить, у тебя будет сломан нос и пойдет кровь с ушей. Я уже хочу, чтобы этот бой был завтра», - сказал Фьюри.

Напомним, что Томми Фьюри и Джейк Пол проведут поединок 18-го декабря на Amalie Arena в городе Тампа, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.11.2021 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое