Ни один человек в команде экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина не думает, что поединок со Стивом Роллсом не более чем легкая прогулка. Казахстанский боксер возвращается в ринг после самой долгой паузы в своей карьере. Головкин не дрался с сентября прошлого года, когда потерпел поражение от мексиканской суперзвезды бокса Сауля "Канело" Альвареса. Несмотря на то, что многие считают, что "GGG" заслужил тогда победу, они также уверены, что третий бой не за горами. И, скорее всего, он случится после победы Головкина над канадским боксером.

Однако промоутер экс-чемпиона Том Леффлер не хочет торопить события.

"Мы все видели, что произошло в прошлую субботу в этом же самом здании. Стив Роллс - очень мотивирован. Плюс, он идет без поражений и уверен в том, что шокирует мир. Фанаты хотят увидеть "GGG" обратно в ринге под началом нового тренера. Абель Санчес добился большого успеха с Головкиным. Он - один из самых доминирующих боксеров на планете. Каждый любитель бокса с нетерпением ждет его очередного поединка", - сказал Леффлер.

Имя "Канело" всплывало на этой неделе несколько раз, но Леффлер остается непреклонным, заявляя, что судьба завершения трилогии с мексиканцем в руках Роллса.

"Я повторюсь, никто не смотрит за спину Стива Роллса. Никто не собирается говорить о поединке с Саулем, пока мы не узнаем итог сегодняшнего боя "GGG". Если Головкину не удастся нормально сфокусироваться на Роллсе, то его ждет тяжелая ночь. "GGG" прекрасно понимает, что стоит на кону", - заявил Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2019 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое