Тито Ортис провел свой последний бой на турнире Bellator 170. Ортис победил удушающим приемом бывшего топового бойца UFC Чейла Соненна. Эти бойцы старой школы активно устраивали словесные перепалки до боя, и всем было ясно, что Соннен по-настоящему не нравится Ортису. Тито перевел Чейла в партер, освободился от гильотины и провел удушающий сзади. Соннен постучал почти сразу, но Ортис не отпускал и продолжал душить еще несколько секунд, пока рефери не повелел ему прекратить. Ортис признает, что был настроен так враждебно, что не хотел отпускать захват.

«Я был так зол на Чейла, что когда почувствовал, что он стучит, начал убеждать себя, что он просто хочет схватить мои руки и выйти из болевого. Такой уж я человек, если кто-то начинает говорить о моей семье и обсуждать мой характер, он становится моим врагом (Соннен напомнил Тито о бывшей жене, которая зарабатывала своим ртом). Со мной раньше никогда такого не случалось, в тот момент мне казалось, что если я отпущу захват, то они не засчитают победу и бой продолжится. Я не мог этого допустить. Я извиняюсь перед атлетической комиссией за то, что передержал захват. Во мне проснулся зверь, я чувствовал себя львом, и этот лев не хотел отпускать добычу. Это был мой бой, я должен был выиграть любой ценой, и я сделал это».

Комментарий Чейла Соннена:

«Я постучал,а он не отпустил. Меня это не расстроило. Не имею ничего против Тито, но я постучал, а он продолжил душить - это факт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.01.2017 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое