Известный боксерский аналитик Тимоти Брэдли указал на ошибки чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, которыми мог бы воспользоваться Энтони Ярд во время их боя.

«Энтони придется бить по корпусу, потому что нужно как-то остановить этого парня. Бетербив - монстр, но ты должен понять в какой момент наносить удары, чтобы он остановился. У Артура очень сильный джеб, но иногда его ноги отстают во время удара. Он прыгает и бьет как газель и во время выпада оставляет ноги позади. Так что его можно поймать, когда он теряет равновесие. Когда ваши ноги в воздухе, вы теряете равновесие.

Если вы попадет по нему точным ударом в нужный момент, он упадет. Энтони должен пользоваться моментом, когда Бетербиев совершает ошибки и при этом много уделять внимания своей защите. Ярд не слишком должен увлекаться после своих успешных моментов. Когда ты пытаешься наносить сильные удары, то автоматически сокращаешь дистанцию, а если ты попадаешь на среднюю или близкую дистанцию с таким парнем, как Бетербиев, то он тебя просто срубит.

Ты должен хорошо защищаться, особенно после своих успешных атак. Всегда можно разработать хорошую тактику против Бетербиева, но в вашей команде должен быть кто-то, кто чрезвычайно сосредоточен, чрезвычайно опытен и может сделать все правильно», - сказал Брэдли.

Напомним, ранее Тимоти Брэдли оценил шансы на победу Энтони Ярда в бою с Артуром Бетербиевим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.06.2022 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое