Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор ESPN Тимоти Брэдли поделился своим прогнозом относительно объединительного поединка в полусреднем весе между американцем Эрролом Спенсом и кубинцем Йорденисом Угасом.

«У Эррола высокая интенсивность ударов и это может быть ключевым моментом в этом противостоянии. Спенс очень последователен при своих атаках. Эррол делает маленький шаг назад, после которого снова идет вперед. Он не прекращает оказывать на своего соперника давление на протяжении всего боя.

Иногда Угас контратакует, но при этом довольно часто опускает руки. Думаю, что Спенс является более техничным и более совершенным в физическом плане бойцом. К тому же Эррол умен. Думаю, он сможет приспособиться и найти способ победить, но сомневаюсь, что поединок закончится раньше срока.

К тому же Угас придется выступить на территории Спенса. Это также повлияет на решение судей. Это Техас», - сказал Брэдли.

Напомним, что Эррол Спенс и Йорденис Угас проведут поединок 16-го апреля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.04.2022 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое