Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес поделился ожиданиями от дебюта в первом полусреднем дивизионе и боя против мексиканца Педро Кампы.

«Я возглавил легкий дивизион и собираюсь сделать то же самое в первом полусреднем. Педро Кампа - сильный соперник с агрессивным мексиканским стилем. Мне натерпится устроить шоу для болельщиков.

Каждый человек проходит через испытания, но я оставлю прошлое позади. Я очень рад снова сражаться на ESPN в Лас-Вегасе. Я называю этот бой «возвращением» потому что иду вернуть то, что потерял. Одно поражение не определяет бойца и не определяет меня.

Я дрался в легком весе с подросткового возраста, и пришло время двигаться вверх. Я собираюсь стать еще лучше, более взрывным бойцом. Вы это увидите.

Мне всего 25 лет. Мои лучшие годы еще впереди. Педро Кампа - это начало новой главы в моей карьере. Очень скоро я стану чемпионом мира в двух весовых категориях. Каждый претендент и чемпион в первом полусреднем весе, лучше будьте осторожны, потому что я иду зачищать дивизион», - сказал Лопес.

Напомним, Теофимо Лопес и Педро Кампа проведут бой 13-го августа на арене Resorts World в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2022 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое