Проспект легкой весовой категории Теофимо Лопес неоднократно бросал вызов Василию Ломаченко. Однако пока что он не может рассчитывать на поединок против украинского боксера. 19 июля Лопес будет драться против японца Масайоши Накатани и в случае победы получит право побороться за титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF, который принадлежит Ричарду Комми. В свою очередь Ломаченко, владеющий поясами WBA и WBO, 31 августа разыграет с Люком Кэмпбеллом вакантный титул чемпиона мира по версии WBC. По мнению Лопеса, поединок против британского боксера не станет легкой прогулкой для Ломаченко.

"Я думаю, что это отличный бой. Многие недооценивают Люка Кэмпбелла. Но посмотрим, как оно сложится. Ломаченко снова возвращается в ринг после травмы, а Кэмпбелл ждал подобного шанса годами и наконец получил его. Я считаю, что он готов к этому бою.

Я как-то был в ринге с Люком и знаю, что у него есть все навыки, чтобы стать чемпионом мира, тем более они будут драться в Великобритании. Ломаченко будет делать то же самое, что и всегда. Посмотрим, как Кэмпбелл с этим справится. Он - крупный и сильный парень, мощный левша. Я не думаю, что этот бой будет легким для Ломаченко", - сказал Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.07.2019 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое