Руди Гонсалес, бывший телохранитель и шофер Майка Тайсона, рассказал об уникальном ритуале, которого придерживался легендарный боксер перед каждым поединком.

"Один из самых больших секретов Майка заключался в том, что ему нужно было заниматься сексом прямо в раздевалке перед выходом на ринг", - сказал Гонсалес в интервью The Sun. - "Мне приходилось отыскивать групи [поклонниц, оказывающих своим кумирам сексуальные услуги, - прим. ред], и не важно, кто это был. Он постоянно говорил: "Если я не перепихнусь, то прямо сейчас выйду и убью этого парня!"

Майк должен был заниматься сексом, чтобы высвободить часть той силы, которая в нем была. Поэтому я распихивал девчонок по туалетам и раздевалкам. Иногда он уединялся с ними на минутку, вытрахивал из них все дерьмо, а затем говорил: "Окей, сегодня этот парень будет жить".

Больше всего он боялся, что убьет кого-нибудь в ринге. Он знал, что способен на это. Не будет преувеличением сказать, что он был словно поезд, сбивавший этих парней. Занятия сексом помогали ему высвободить мощь и немного сбавить напряжение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.11.2021 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое