Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол, несмотря на доминирующее выступление в бою с мексиканцем Саулем Алвьаресом, все равно был на грани поражения.

«В боксерских кругах ходит одна старая поговорка: Когда дерешься с суперзвездой, то должен выиграть каждый раунд и молиться, чтобы получить раздельное решение. Это почти произошло в бою Бивола и Альвареса.

Я не думаю, что «Канело» выиграл больше трех раундов, но если вы присмотрите на записки судей, то это можно назвать абсурдом. Биволу не отдали ни одного раунда из первых четырех. Вы шутите? К девятому раунду счет был 4-4. Они тянули своего парня, как могли.

Они пытались потянуть своего бойца в бою, который не был близким. Они сделали свою чертову работу. Это не честно», - сказал Атлас.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.05.2022 в 06:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое