Известный тренер Тедди Атлас поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе россиянином Артуром Бетербиевым и обладателем титула WBO в этой же весовой категории американцем Джо Смитом-младшим.

«Оба паря монстры. Эти ребята техничны и надежны. Смит повзрослел и стал намного лучше. К тому же Джо еще есть куда расти, потому что у него практически не было любительской карьеры. Бетербиев провел 300 или 400 боев на любительском ринге и был чемпионом мира. Когда вы настолько опытны, то у вас нет возможности развиваться в определенных направлениях. У Смита была возможность стать лучше, и он это сделал. Джо и Бетербиев оба крепкие, как гвоздь. Смит физически силен, как и Бетербиев.

Это будет месиво монстров. В ринге столкнутся два грузовика. Вы не сможете увидеть, как здесь гоняют Феррари и Порше, которые могут разогнаться до 200 миль в час. Если вы смотрите этот бой, значит вы фанат грузовиков-монстров, и вы не разочаруетесь. Эти ребята просто не умеют делать ничего другого, и их обоих ждет жесткое испытание.

Это должен быть адский бой. Удары по корпусу, давление, агрессия. Очевидно, оба парня очень сильны. Я не удивлюсь, если бой закончиться задолго до финального гонга. Все будет зависеть от того, у кого крепче подбородок, кто окажется умнее в нужный момент и, возможно, кто лучше будет использовать свой джеб», - сказал Атлас.

Напомним, что Артур Бетербиев и Джо Смит проведут поединок 18-го июня на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2022 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое