Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что окончательно решил повесить перчатки на гвоздь после боя с Диллианом Уайтом 23 апреля.

"Я никому ничего не должен доказывать. Я здесь просто, чтобы повеселиться, почувствовать атмосферу и насладиться вечером боя. Это мое окончательное прощание. Это был достаточно долгий путь. Если честно, это весьма эмоциональный момент. Я начал маленьким ребенком, который хотел стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

Я знаю, что никто мне не верит, ведь все они думают, что я здесь ради денег или чего-то еще. Есть только несколько человек, которые знают, что деньги ничего для меня не значат. Я ухожу. Мне нечего доказывать. Я сделал то, что должен был сделать, вот и все. Независимо от исхода, в субботу мы устроим хороший бой, и я уйду домой.

Это то, что я чувствую. Перед последним поединком с Деонтеем Уайлдером я сказал Пэрис: "Это последний бой. Не думаю, что буду еще драться". Они ответила: "Спасибо Богу за это". Но после поединка мы получили возможность сделать большой домашний бой против Диллиана Уайта на стадионе "Уэмбли". Так что это шанс, который ты не можешь упустить, потому что это столичный стадион. Это огромное событие, самая большая толпа, которая когда-либо собиралась на "Уэмбли" в любом виде спорта. Да, я всегда планировал уйти и вот теперь ухожу.

Великий Гай Юлий Цезарь сказал: "Всегда найдется кто-то еще, с кем можно сразиться". Есть миллион перспективных парней. Я не могу драться вечно, как и Владимир Кличко, Джо Луис, Майк Тайсон и Леннокс Льюис до меня", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Top Rank Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2022 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое