Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал возможный срыв поединка с обладателем временного титула Диллианом Уайтом.

"Я думал, что буду драться с Диллианом Уайтом. Естественно, я не знаю, как у него лично обстоят дела с WBC. Он подал иск, и это действительно дерьмово, ведь я знаю, как много времени занимает арбитраж. В моем случае понадобилось 18 месяцев, чтобы разобраться с Деонтеем Уайлдером.

Я надеюсь, что это не затянет его надолго и что мне не придется драться с кем-то другим в качестве добровольной защиты. Но что есть, то есть. Чему бить, того не миновать. Мне плевать, ведь все они просто разминка для меня. Я уничтожу каждого человека, который встанет напротив меня, как я делаю на протяжении всей своей жизни. Плевать, будь то Диллиан Уайт, Диллиан Блю или Диллиан Грей.

Мне неинтересно ждать других. Я сделаю то, что должен сделать. Я подерусь в феврале, не позже чем в начале марта. Я буду защищать свой титул WBC, вот и все. Я в любом случае устраиваю легкие бои. Если честно, мне нужен тяжелый мешок на ногах, и Уайт - идеальный кандидат. Но я уверен, что его ждут судебные тяжбы, с которыми нужно разобраться в первую очередь", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.11.2021 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое