Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что после изнурительного тренировочного лагеря перед трилогией с Деонтеем Уайлдером чувствует себя далеко не лучшим образом.

"Я чувствую себя ужасно, абсолютно ужасно. Но если вы сворачиваете восьминедельный тренировочный лагерь и чувствуете себя фантастически, то вы готовились неправильно. Если вы жестко обращались со своим телом в течение восьми недель, тренировались дважды в день и шесть раз в неделю, если вас разрывали в клочья одновременно 4-5 разных спарринг-партнеров, но при этом вы отлично себя чувствуете, то это значит, что вы исключительно сильный человек. И да, через неделю я буду чувствовать себя фантастически.

Я не думаю, что можно победить более убедительно, чем я это сделал в последнем бою. Это было наиболее одностороннее избиение непобежденного чемпиона мира в супертяжелом весе, которое я когда-нибудь видел. Я бил Уайлдера раунд за раундом, так что он даже не может сказать, что я застал его врасплох", - сказал Тайсон Фьюри порталу Daily Star.

Напомним, что бой Фьюри - Уайлдер 3 состоится 9 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое