Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал прогноз Энтони Джошуа, предсказавшего, что он может проиграть нокаутом Деонтею Уайлдеру в их трилогии, запланированной на 9 октября.

"Это просто мысли идиота. Честно говоря, они для меня мало что значат. Мои конкуренты желают мне поражения, чтобы я стал таким же, как они, - побитым бойцом. Но разница в том, что я непобежденный. Они все могут сговориться против меня. Это мало на что повлияет. Возможно, им хочется, чтобы это произошло, но я сомневаюсь, что они действительно так считают.

После боя с Усиком Джошуа сказал, что хочет драться со мной, но сейчас у него нет титулов. Раньше он говорил: "Мне плевать на соперника, главное - титулы и путь к званию абсолютного чемпиона". Для Энтони Джошуа никогда не было главным подраться с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером. Для него всегда на первом месте были титулы. А теперь у него нет поясов. Ему нужно их завоевать, не так ли? Если главное - титулы, то пусть будут титулы. А если главное - соперники, то дерись с ними. Так что он сам немного себе противоречит.

Но я здесь не для того, чтобы кого-то критиковать. Как я уже говорил, мы подеремся с любым соперником, но сейчас у меня в мыслях только Деонтей Уайлдер", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое