Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, во время анонсирующей пресс-конференции посвященной его бою с Дилланом Уайтом, заявил, что завершит карьеру после этого поединка. Тайсон прокомментировал свое решение.

«Единственная мотивация сейчас для меня - это деньги. После боя с Диллианом я заработаю 100 миллионов фунтов стерлингов. Я сомневаюсь, что смогу потратить их. Я знаю, что Майк Тайсон потратил пол миллиарда долларов, Холифилд потратил 400 миллионов и многие другие остались без сбережений, но я не веду роскошный образ жизни.

Мой дом в Моркамбе графства Ланкашир, а там не дорого обходится проживание. У меня нет привычек, которые могут ударить по карману. К примеру, я не играю в азартные игры, где можно потерять кучу денег. У меня есть кое-что, чем я хочу заниматься, и при этом буду избегать повреждений моего мозга. У меня шестеро детей и жена, которые заслуживают, чтобы я уделил им внимание.

Почему я должен стать одним из тех парней, которые слишком затянули свой уход на пенсию и в результате получили серьезную травму. Я хочу уйти лучшим, непобежденным чемпионом мира в супертяжелом весе. Я хочу сняться в документальном фильме Netflix или голливудском художественном, а также быть хорошим мужем и отцом», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2022 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое