Экс-обладатель титула UFC, а ныне известный актер Олег Тактаров похвалил россиянина Вадима Немкова за убедительное выступление в реванше против американца Кори Андерсона на турнире Bellator 288 в Чикаго.

18-го ноября Немков одолел Андерсона единогласным решением судей, защитив пояс промоушна и попутно выиграв денежный приз в размере одного миллиона долларов.

"Хочу поздравить Вадима Немкова с убедительной победой. Он великолепно дышал даже в пятом раунде. Хватало сил даже на элементы шоу. Думаю, что такое выступление закономерно".

"Насколько я понимаю, Вадим тренировался в горах. Ему это давалось тяжело, организм не слушался, но всё равно тяжёлая работа в высокогорье дала свои плоды. Он себя чувствовал великолепно все пять раундов", - приводит слова Тактарова портал MMA.metaratings.com.

Напомним, Немков и Андерсон дрались во второй раз. Их первая встреча, которая состоялась в апреле, была признана несостоявшейся из-за случайного столкновения головами, приведшему к глубокому рассечению у Вадима.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2022 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое