Контендер супертяжелого веса Тайсон Фьюри признает, что контракт о рематче с Деонтеем Уайлдером был почти заключен, но вместо этого он достиг соглашения на несколько боёв с телеканалом ESPN. Но в то же время, Фьюри упоминает, что Уайлдер был первым, кто увильнул от их боя.

«Мы были очень близки к реваншу, у нас были готовы контракты, у них тоже, мы пытались согласовать условия и затем, ни с того ни с сего, я заключил крупную сделку с телеканалом ESPN. Они сделали мне предложение, от которого я не смог отказаться. Бой должен был состояться в мае.

Деонтей Уайлдер очевидно заключил контракт на три боя до того, как мы достигли договорённости с ESPN. Он подписал контракт на поединки с Близилом, Ортисом и Ковнацки. В общем, всё это он сделал ещё до того, как мы подписали контракт.

Если бойцы хотят драться, то зачем тогда телесети вмешиваться в это? Боксёры используют это в качестве отговорки. Энтони Джошуа постоянно оправдывает себя этим. Я убеждён, что если бойцы действительно хотят драться друг с другом, то, как я уже доказал, поединок может быть организован.

Я выступал на BT Sport, прилетел в США и боксировал на Showtime. Эти бои можно организовать, так почему они не могут договориться о совместной трансляции? Ведь это уже происходило раньше, значит произойдёт и ещё раз. У Деонтея Уайлдера не получится бегать от меня вечно. Этот бой должен произойти», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2019 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое