Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри дает Энтони Джошуа немного шансов на победу в реванше с Энди Руисом. "Цыганский король" уверен, что Джошуа уступает сопернику почти по всем боксерским навыкам. По мнению Фьюри, единственный шанс "Эй Джея" на победу - пойти на соперника вместе со стартовым гонгом и попытаться его нокаутировать.

"Я прогнозирую аналогичный исход. Не думаю, что Джошуа лучший боксер, чем Руис. Единственная возможность для "Эй Джея" - быстро нокаутировать оппонента. Надо попытаться избавиться от него как можно быстрее. Он отправил Руиса в нокдаун в третьем раунде, но посмотрите, что сделал этот маленький жирный мексиканец. Он поднялся с канваса и сказал: "Ну ладно, давай продолжим".

Послушайте, Джошуа падал, и он будет падать снова. Руис попадал по нему чистыми ударами, и Энтони оказывался в горизонтальном положении. Джошуа нужен нокаут. Надо быстро наброситься на Руиса. Энтони не боксирует лучше. У него не такие быстрые руки и ноги, он не выбрасывает более качественные удары. Так что он уступает по всем параметрам, кроме атлетизма", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Тайсон Фьюри посоветовал Энтони Джошуа избавиться от бесполезных людей в команде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое