Бывший чемпион мира в супертяжёлом вес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) сделал в твиттере сенсационное заявление касательно своего возвращения на ринг.

"Для всех, кто спрашивает о моём возвращении, сообщаю: я не вижу этого в течение ближайших 10 лет. Может я поступлю как Джордж Форман и вернусь уже в другую эпоху", - написал Тайсон.

Конечно же, к таким словам британца не стоит относиться серьёзно, так как он давно приучил любителей бокса к подобным "заявлениям". Ранее тренер Тайсона и его родной дядя Питер Фьюри заявлял о готовности своего племянника вернуться на ринг и сделать это в апреле-мае.

28-летний Фьюри не боксировал с момента неожиданной победы над Владимиром Кличко в ноябре 2015 года. Тот успех принёс ему сразу четыре пояс (WBA, IBF, WBO и IBO), которые он в последствии растерял.

Реванш с Кличко был назначен на 9 июля - Фьюри травмировал ногу и его перенесли на 29 октября. Но бой не состоялся и в эту дату из-за каких-то проблем Тайсона медицинского характера. Позже он признался, что находится в депрессии, также стало известно об использовании Фьюри кокаина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 25.01.2017 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое