Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Стив Каннингем до сих пор не может успокоиться после поражения Энтони Джошуа. 1 июня британец проиграл Энди Руису-младшему. Поражение Джошуа заставило Каннингема, уже несколько лет не выходившего на ринг, вновь высказать своё мнение по этому бою. Стив был известен тем, что всегда считал, будто Деонтей Уайлдер с лёгкостью победит Джошуа и теперь, когда Джошуа и в самом деле потерпел поражение, пусть и не Уайлдеру, Каннингем разразился целой серией гневных постов его адрес у себя в Instagram и Facebook, которые потом удалил.

Однако, несколько дней назад он снова поднял эту тему, прозрачно намекнув на то, что Энтони Джошуа сам отказался продолжать бой со своим соперником после четырех нокдаунов подряд. По мнению Стива Каннингема, это было вопиющим случаем нечемпионского поведения.

«Чемпионы не выплевывают свою капу, они закусывают её зубами и идут воевать», - написал Стив.

«Но ведь Корралес сделал это перед тем, как он нанес поражение Кастильо. Это тактический ход ветерана, точно такой же, как клинч или встать на колено для того, чтобы передохнуть», - попытался поправить ветерана один из любителей бокса.

«Все мы знаем разницу между тактикой и добровольной сдачей, они легко различимы», - неумолимо отвечал на это Каннингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое