Бывший чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну рассказал, почему отказался подписывать новый контракт с промоушеном и какие поставил условия руководству компании.

«Я понимаю, что никто не садится за стол переговоров, ожидая получить удовлетворения всех своих требований. Но, по крайней мере, вы хотите, чтобы ваш партнер, другая сторона, показала свою готовность к решению вопросов или хотя бы попытался решить проблему. Я просил о многом, но это не значит, что я хочу получить все. Я ожидал, что хотя бы один или два пункта будут удовлетворены.

Я просил права на спонсорство, которых нас лишили. У бойцов сейчас не может быть спонсорства. Я просил медицинскую страховку. Я не могу иметь этого. Я просил адвоката, который защищал бы мои права на заседаниях правления. Я просил обо всем этом, но не получил всех этих вещей. Я просто хотел, чтобы они знали, что есть что-то, чего я хочу. Я хотел, чтобы они, по крайней мере, взяли все это во внимание.

По условиям этого контракта, я не свободен. С этим контрактом я не являюсь независимым подрядчиком. Я не имею прав. У меня нет силы. Я полностью отдаюсь этим ребятам. В прошлом я видел, как они могут использовать свою силу на мне, и не хочу, чтобы это повторилось», - сказал Нганну.

Напомним, ранее Фрэнсис прокомментировал свой уход из UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.01.2023 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое