Как стало известно сегодня, российские тяжеловесы Дмитрий Кудряшов и Алексей Папин проведут свои следующие поединки 16 июня на арене КРК "Уралец" в Екатеринбурге. Это произойдет в день закрытия Всемирной боксерского форумы, организатором которого является Федерация бокса России.

Осенью прошлого года Кудряшов одержал две досрочные победы над Мауриссио Бараганом и Александром Журом, после чего вынужден был сделать операцию на левой руке из-за проблем с локтевым суставом. Теперь "Кувалда" полностью восстановился после хирургического вмешательства и готов вернуться на ринг, чтобы продолжить свою профессиональную карьеру, которая "забуксовала" после поражения от кубинца Юниера Дортикоса.

31-летний Алексей Папин, в свою очередь, выступает в качестве профессионала только четвертый год, но уже успел завоевать титул IBF International в тяжелом весе, победив в прошлом бою техническим нокаутом в восьмом раунде опытного намибийца Уилбифорса Шихепо. Стоит отметить, что Алексей пришел в профессиональный бокс из кикбоксинга, где добился больших успехов, став чемпионом мира, Европы и Российской Федерации.

Всемирный боксерский форум пройдет в Екатеринбурге с 13 по 16 июня, в нем примут участие представители всех престижных мировых организаций (WBC, WBO, WBA и IBF), а также руководство Федерации бокса России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое