Ричард Риакпоре, спарринг-партнер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа, считает, что главная проблема в предстоящем реванше Эй Джея с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком заключается в том, что украинец - не только очень техничный боксер, однако но и психологически готов к ожесточенному поединку.

"Не поймите меня неправильно, Усик - это тяжелое испытание. Я верю, что он один из самых технически одаренных бойцов в мире. И Усик не только технически одарен, но и ментально готов к войне. Это самая худшая комбинация, потому что обычно у тебя есть что-то одно, а у него присутствуют обе эти черты, что удваивает количество твоих проблем. Поэтому Эй Джей знает, что ему необходимо показать свое лучшее выступление.

В ситуации Джошуа вернуться и стать трехкратным чемпионом мира - это будет что-то особенное. Трехкратными объединенными чемпионами в супертяжелом весе становятся редко. Это прекрасно, и он должен сосредоточиться на этом. Я верю, что он этого добьется", - сказал Ричард Риакпоре порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2022 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое