Ричард Шефер, советник бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе американца Джона Джонса, прокомментировал возращение в октагон его подопечного.

По словам Шафера, была проделана очень большая работа для организации поединка Джонса и они до последнего не знали, с кем Джон подерется.

«Когда вы пытаетесь собрать большой бой, всегда есть много поворотов. За последние 24 месяца или около того, на протяжении которых я работаю с Джонсом, у нас было очень много поворотов.

Я очень рад за Джона. Я очень рад, что фанаты ММА увидят, как он сражается за титул в тяжелом дивизионе. Это все было давно в процессе создания, но мы до последнего не знали, с кем он будет драться. Все что мы знали, что бой будет за титул. Этого хотел Джон и я очень рад, что он получил титульный поединок», - сказал Шафер.

Напомним, что Джонс вернется в октагон после трехлетнего простоя 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. Его соперником станет француз Сирил Ган, а на кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.01.2023 в 04:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое