Скандально известный российский тяжеловес Вячеслав Дацик прокомментировал досрочную победу в первом раунде над бразильцем Сауло Кавалари на боксерском турнире под эгидой лиги Pravda FC.

"Я только размялся, а тренировки не вышло во время боя. Я перед боем немножко разогрелся, а во время поединка так ничего и не понял. Что-то в бразильских фавелах какие-то слабые грабители. У нас бы на Ветеранов долго не проходил бы по Ленинграду. Если он по Питеру пройдется после 12, я думаю, там его научат боксировать. Но там также он долго не протянет. Там его еще быстрее хлопнут.

Он назвал меня свиноматкой. Я ему после боя объяснил, что в наших лесах кабан - это самое страшное животное. Он даже на медведя кидается и рвет его. Зря он так меня назвал - я пошел вперед, как кабан. Я думаю, ему переведут, но он суть понял. Я ему объяснил, кто он такой.

Может, он еще приедет в Россию. В бразильских фавелах разбой у них не клеится, грабить некого. Там как бы самому жертвой не стать, так что едут сюда", - сказал Дацик в интервью после боя с Кавалари.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2022 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое