Проспект полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев прокомментировал непростую победу единогласным решением судей над бывшим претендентом на титул Гилбертом Бернсом на турнире UFC 273.

"Он чертовски жесткий парень, брат. Я не знал, что он настолько жесткий. У этого парня бразильское сердце. Я знаю бразильцев, у меня много братьев из Бразилии. Вот мой старший брат, он со мной с первого дня. Он из Бразилии, он помогал мне готовиться к бою. Короче, они парни жесткие, эти бразильцы. Спасибо тебе за этот бой, Гилберт. Я люблю тебя, брат. Только уважение. Я просто делал свою работу, чтобы заработать денег.

Я знал, что он очень силен в начале поединка, но Бернс отработал хорошо все три раунда. Значит, он как следует пахал перед боем, потому что я всегда тружусь максимально усердно. Я не прекращаю тренироваться, если у меня нет травм. Он отлично показал себя сегодня.

Я счастлив. Я долгое время ждал этого. Я провел десять боев, десять финишей. Такого со мной еще не было. Сейчас я в крови, я устал, я чувствую боль и я люблю это", - сказал Хамзат Чимаев в интервью после боя с Бернсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2022 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое